Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции drupal_theme_initialize() (строка 100 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _drupal_theme_initialize() (строка 146 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _theme_load_registry() (строка 335 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции theme_get_setting() (строка 1431 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).

Образование

Вечерние курсы русского языка в Гуанчжоу

Вечерние курсы русского языка в Гуанчжоу.

Типы объявлений: 

ТРЕБУЕТСЯ УЧИТЕЛЬ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

Требуется учитель китайского языка для обучения студентов на вечерних курсах в г. Гуанчжоу. Требования: возраст от 30 лет, опыт работы по специальности не менее 3 лет. Просьба предварительно отправлять резюме на почту

Типы объявлений: 

переводчик, репетитор

Русская девушка, 22года, владею китайским. Через 2 недели буду постоянно проживать в Гуанчжоу, с 26 августа могу выйти на работу. Последние три года занимаюсь преподованием (репетиторством) русского и китайского языков, переводами.

Типы объявлений: 

Ищу работу в Гуанжоу

Здравствуйте. Меня зовут Вера, 28 лет. Образование:2009 – 2011г. Синзянский университет , Китай, СУАР, г. Урумчи, аспирантура (учитель китайского языка). Знание языков; китайский язык - 4 уровень HSK.  

Типы объявлений: 
Подписка на Образование