Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции drupal_theme_initialize() (строка 100 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _drupal_theme_initialize() (строка 146 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _theme_load_registry() (строка 335 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции theme_get_setting() (строка 1431 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).

Помощь

Выставки в Китае

Если по каким либо причинам, Вы не смогли лично посетить какую либо из проходящих в Китае выставок, наши сотрудники посетят ее за вас, выполнят любые все ваши задания и отправят вам отчеты о результатах посещения.

Внимание!!! Купим Библии в Гуанчжоу!!!!

Внимание!!! Требуются Библии!!! Нуждаемся в закупе и доставки Священных писаний (Библий) в Гуанчжоу. Будем рады любой помощи по приобретению Библий - Ветхого и Нового Завета( русский современный перевод ).

Типы объявлений: 

Помощник в Гуанчжоу

Помошник в Гуанчжоу. Любые вопросы шоппинг-туризма. Поиск нужного товара, гид по рынкам, дистанционная работа по закупу и отпрвке в любую точку СНГ .

Типы объявлений: 

Переводчик, поиск производителей, переговоры с фабриками

Предоставляю услуги переводчика в Гуанчжоу и его окрестностях; поиск необходимых товаров и фабрик; помощь в заключении договоров и необходимой документации; проверка качества и сроков выполнения

занятие большим теннисом в ГЖ

Подскажите места проведения занятий большим теннисом в Гуанчжоу?

Услуги в Китае

1. Поиск производителей в Китае и размещение заказов.2. Переводчик на переговорах.3. Контроль качества и контроль отгрузки.4. Услуги представительства (аутсорсинг).5. Организация бизнес и мебельных туров.6.

Типы объявлений: 

Переводчик в Китае

Здравствуйте! предлагаю услуги переводчика и представителя в Китае( г.Гуанчжоу,Фошань, Дунгуань, Шэньчжэнь).перевод с русского на китайский и обратно. встреча и поддержка во врема прибывания в Китае . сопровождение на выставке и по фабрикам.

Переводчик в Китае

Предоставляю услуги переводчика в городе Гуанчжоу,Фошань,Шэньчжэнь, Донгвань.

Типы объявлений: 

Переводчик в Гуанчжоу

Планирование командировкиВстреча в аэропортуРазмещение в гостинице помощь: на выставках, фабриках, рынках и по городуПомощь в организации закупокПроводы в аэропорт

Типы объявлений: 

Куплю одежду обувь оптом

Хотим найти прямого партнера в Китае для приобретения брендовых изделий (одежда, обувь, аксессуары для мужчин, женщин и детей + спорт товары). Интересуют бренды производимые для Европейских стран, а именно: ADVENTURE, GEORGE, GRIN ABD BLUMIX детск

Типы объявлений: 

Страницы

Подписка на Помощь