Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции drupal_theme_initialize() (строка 100 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _drupal_theme_initialize() (строка 146 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции _theme_load_registry() (строка 335 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).
  • Notice: Undefined index: tb_blog в функции theme_get_setting() (строка 1431 в файле /var/www/brovary/public_html/includes/theme.inc).

Выставки

Выставки в Китае

Если по каким либо причинам, Вы не смогли лично посетить какую либо из проходящих в Китае выставок, наши сотрудники посетят ее за вас, выполнят любые все ваши задания и отправят вам отчеты о результатах посещения.

Ищем моделей для работы на Кантоне

Ищем русскоязычных девушек модельной внешности для презентации компании на Кантонской выставке. График работы: по 3 дня на каждом этапе выставки. 

Требуются сотрудники в Гуанчжоу

В связи с расширением деятельности представительства компании SAN GROUP (ASIA) LIMITED в г.

Требуются сотрудники (Гуанчжоу)

В один из филиалов компании SAN GROUP в г.

Типы объявлений: 

ищу работу

Предоставлю услуги по: -сбору каталогов на выставках и нужной Вам информации; -онлайн посещение выставок; -поиск поставщиков и производителей; -услуги представителя; стоимость услуг: 8 часовой день 350 RMB (65$) 

Подписка на Выставки